Kontakt in Österreich

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner

                          Vertrieb  Pfeil_HP   Service

                          Vertrieb                            Service



In unserer Funktion der Weltkarte, können Sie einfach und flexibel nach unseren Vertriebsstandorten und Servicetechnikern suchen.

 

Hier finden Sie weitere Ansprechpartner:

 


service

Ihre Ansprechpartner

  • Zentrale
  • Ersatzteilwesen

LEIter Kundendienst

Ing. Walter Stumpfl

Tel.:+43 7735 8000-8500
Fax:+43 7735 8000-228500
E-Mail: walter.stumpfl@dencohappel.com

 


LEIter Kundendienst (stellvertreter)

Ing. Johannes Gast

Tel.:+43 7735 8000-8505
Fax:+43 7735 8000-228505
E-Mail: johannes.gast@dencohappel.com

 


sekretariat

Lisa Kronberger

Tel.:+43 7735 8000-8501
Fax:+43 7735 8000-228501
E-Mail: lisa.kronberger@dencohappel.com
 

ersatzteilwesen

Zentrale

Tel.:+43 7735 8000-0
Fax.:+43 7735 8000-8040
Email: ersatzteile.at@dencohappel.com

 

 





Platten-, Rippen- und glattrohrwärmetauscher (KELVION)

Ihre Ansprechpartner

  • Platten-WT
  • Rippen-/ Glattrohr WT

Sparte: Haustechnik

Hr. Karl Priewasser

Tel.:+43 7735 8000-6102
Fax:+43 7735 8000-22 6102
E-Mail: karl.priewasser@kelvion.com


Sparte: Industrie

Hr. Roman Pachinger

Tel.:+43 7735 8000-6103
Fax:+43 7735 8000-22 6103
Mobil:+43 664 810 67 75
E-Mail: roman.pachinger@kelvion.com
 

Rippen-/Glattrohr wt

Hr. Martin Gattinger

Tel.:+43 7735 8000-6101
Fax:+43 7735 8000-22 6101
E-Mail: martin.gattinger@kelvion.com
 
Ihr Kontakt zu uns

DencoHappel Austria GmbH

Obeltshamerstraße 12
4673 Gaspoltshofen
Austria
+43 7735 8000 0
+43 7735 8000 8040
PLZ Suche

Finden Sie hier den richtigen Innen- und Außendienst für Ihre Postleitzahl innerhalb Österreichs.

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag

07:00-12:​00 // 12:45-16:00​ uhr

Freitag

07:00-12:00​ Uhr

     

© 2017 DencoHappel. All rights reserved.